«Барабанные палочки» — Education.ua 11 лет!

Категорія: Новини

Зберегти
«Барабанные палочки» — Education.ua 11 лет!

Кажется, совсем недавно мы отмечали первый юбилей нашего образовательного проекта, но не успели и глазом моргнуть, а ему уже 11. Сегодня, 1 сентября, во Всемирный день знаний, Education.ua отмечает свой день рождения.

Проект Education.ua продолжает расти, и сегодняшний праздник — отличный повод поделиться его достижениями.

Только за этот год возможностями сайта воспользовались 8,4 миллиона пользователей — на 800 тысяч больше, чем за прошлый. Они просмотрели 34 миллиона страниц с информацией об учебных заведениях, курсах, услугах репетиторов и других образовательных возможностях. И как радостно, что в этом году мы уверенно закрепились на второй позиции рейтинга сайтов top.bigmir.net в категории «Наука и образование».

Но всего этого не было бы без вас! Мы благодарны, что уже 11 лет мы идем вперед бок о бок с лучшими учебными заведениями и образовательными компаниями.

На сайте уже 5 312 учебных заведений, 5 039 компаний, которые организовывают курсы в Украине и образование за рубежом, и 3 767 репетиторов. И больше 480 учебных заведений и 380 репетиторов присоединились к нам за этот год.

Мы благодарны всем, кто предоставляет отличный сервис, качественное обучение и с кем просто приятно общаться. Благодарны за то, что вы остаетесь с нами в трудные для всех времена.

Обещаем продолжать помогать, поддерживать вас и становиться еще лучше. Наша команда всегда с любовью трудится для вас, и за год наши заботливые менеджеры:

  • проверили больше 18 тысяч отзывов об учебных заведениях и репетиторах;
  • 600 часов говорили с клиентами и пользователями по телефону, помогая в работе с сайтом и отвечая на вопросы;
  • провели 3 акции с выгодными скидками для наших клиентов.

Благодаря вашему доверию, с каждым годом Education.ua помогает все большему количеству украинцев получать образование и развиваться в самых разных сферах. И сегодняшний праздник мы разделяем с вами!

С днем рождения, Education.ua. Расти большой!


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини