Встречайте «Блог учебных заведений» на Education.ua

Категорія: Новини

Зберегти
Встречайте «Блог учебных заведений» на Education.ua

Теперь вы можете размещать полезные статьи и новости о вашей компании. Материалы от образовательных компаний будут размещаться в «Блоге учебных заведений».

Компании, которые размещаются с услугами «Бизнес», «VIP Региональный» и «VIP Национальный», уже могут публиковать статьи и новости в личном кабинете. Это отличная возможность познакомить пользователей с деятельностью компании. Материал можно разместить на двух языках, а в описании добавить до двух активных ссылок. 

Публикации будут размещаться в «Блоге учебных заведений», в разделе «Статьи», который посещают более 38 тыс. пользователей ежемесячно. Дополнительно ссылки на новые статьи появятся на странице раздела «Курсы» или «За рубежом», а также на странице компании.

Заказывайте пакеты услуг для размещения курсов и программ об образовании за рубежом — в преимущества пакетов входит и публикация 4 материалов в месяц.

Многие компании интересовались возможностью публиковать статьи и новости, и теперь такая возможность есть на Education.ua. Это отличный инструмент, чтобы рассказать о предстоящем наборе, предложениях компании и пригласить на обучение именно к вам. Мы уверенны, что это поможет привлечь внимание пользователей к услугам вашей компании.


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини