Херсонський економіко-правовий інститут (ХЕПІ)

Херсонський економіко-правовий інститут (ХЕПІ)

Херсонский экономико-правовой институт (ХЭПИ)

  • Платне навчання

79
викладачів

Спеціальності

Про ЗВО/ВНЗ

Навчальний процес здійснюється в двох корпусах загальною площею 9400м2 . За час розвитку в інституті були створенні 28 спеціалізованих кабінетів, 6 комп'ютерних кабінетів на 86 місць, які обладнані найсучаснішою технікою і підключенні до Інтернету, бібліотека на 170 місць, функціонує 2 студентських кафе, є власний спортивний зал.

Науково-дослідна діяльність інституту відповідає вимогам акредитації та даним самоаналізу. Інститут має міжнародні наукові зв'язки з навчальними закладами країн Європи (Польща) та продовжує їх постійно зміцнювати і розвивати.


Відгуки

40
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Судя по всему, что пишут негативные отзывы те, кто у нас никогда не учился. Жалко, что студентов мало. Однако преподавание на приличном уровне, особенно у юристов. Если кто сомневается, послушайте лекции онлайн вместе с нами, студентами. Нам преподаватели дают хорошие знания

,

ну так себе, на 3! я бы не сказала что это универ скорее бурса, некоторые техникумы в 100 раз лучше. жалею что провела там свои 4 года, и еще предстоит учебааа

,

Учусь в ХЭПИ на юр факе это лучший вуз юридический в городе )

,

Училась в ХЭПИ на специальности "Менеджмент организаций", очень довольна тем что поступила именно в этот институт! Весь институт был как большая семья, все всегда помогали в учёбе, да и в жизни тоже) Опыт работы лаборантом на своей кафедре помог устроится на работу. Никогда не забуду студенческие годы! ХЭПИ помог сделать их замечательными и весёлыми!

,

Учился в ХЭПИ в середине 2000-х. Получил диплом. Сейчас работаю в банковской сфере (юрист). Диплом "специалиста" получал в ХУНВД. Никакого кидняка не было. Как в ХЭПИ и обещали при приеме документов. Преподавателям института благодарен за то, что гоняли нас, как "сидоровых коз". Хотя, когда учился - думал иначе. В общем, непонятно, почему негативные отзывы иногда пишут.


Залишити відгук

Дивіться також усі ЗВО/ВНЗ в Херсоні, коледжі в Херсоні, курси в Херсоні, репетиторів в Херсоні, роботу в Херсоні.