Встречайте «Счастливые каникулы» на Education.ua: скидка 20% на пакеты услуг сайта

Категорія: Новини

Зберегти
Встречайте «Счастливые каникулы» на Education.ua: скидка 20% на пакеты услуг сайта

На Education.ua объявляются «Счастливые каникулы». С 4 июня заказывайте любые пакеты услуг с дополнительной скидкой 20%.

Проведите это лето эффективно. Мы поможем найти учеников, пока вы отдыхаете. Когда другие компании уходят на каникулы, важно оставаться на лидирующих позициях. К тому же, посещаемость сайта с июня по август растет, по сравнению с весной, уникальных пользователей в месяц становится на 20% больше. Поэтому выбирайте лучший вариант размещения.

Что выбрать?

  • Пакет «Бизнес» — лучший выбор, если вы работаете в городе с небольшой конкуренцией и планируете продвигать только 10 основных направлений.
  • «VIP Региональный» поможет ярко заявить о вашем учебном заведении и привлечь максимум аудитории из вашего региона.
  • Пакет «VIP Национальный» — отличная имиджевая реклама, которая поможет в продвижении учебного заведения. Основное преимущество услуги — логотип на главной странице нашего сайта.

Уже сегодня заказывайте пакеты «Бизнес» и «VIP» от 3-х месяцев с дополнительной скидкой 20%. Самый выгодный — годовой пакет, суммарная скидка на него до 50%.

До 31 июля успейте воспользоваться выгодным предложением и сэкономить на размещении в летний период. И пусть это лето будет легким и счастливым!


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини