Лучшие онлайн ресурсы для студентов в 2019 году

Лучшие онлайн ресурсы для студентов в 2019 году

Онлайн ресурсы для студентов включают в себя не только вспомогательные сайты, к ним также могут относиться образовательные и развлекательные порталы – ведь не все время мы проводим за книжкой. Мы решили показать вам список сайтов, которые могут быть для вас интересны в 2019-м году, чтобы сделать вашу жизнь и работу более насыщенной и легкой.

Во время учебы студенты активно используют разные онлайн площадки для того, чтобы справиться с задачами, которые им ставят преподаватели на лекциях. Это может быть написание эссе или создание научного проекта и для их реализации вам может понадобиться много материалов, которых трудно найти в библиотеке или помощь извне. Но онлайн ресурсы для студентов включают в себя не только вспомогательные сайты, к ним также могут относиться образовательные и развлекательные  порталы – ведь не все время мы проводим за книжкой. Мы решили показать вам список сайтов, которые могут быть для вас интересны в 2019-м году, чтобы сделать вашу жизнь и работу более насыщенной и легкой.

SSRN

Этот ресурс широко популярен среди американских студентов. На нем размещены актуальные научные статьи и работы по разным тематикам. Если у вас проблема со сбором материалов, и вы не хотите идти в библиотеку чтобы перерывать тонны ненужной литературы – тогда этот сайт именно то, что вам нужно.  Если вы боитесь за авторские права - тогда не переживайте, этот ресурс был специально разработан для того, чтобы люди могли обмениваться своими наработками бесплатно, тем самым делая наш мир лучше.

Ukessay

Сайт, который предоставляет помощь в написании домашних работ UKEssay стал популярен среди британской молодежи, помогающий написать разные научные работы за короткое время. Если вы решили, что-то создать на английском языке и боитесь грамматических или лингвистических ошибок, а также не уверенны в уровне уникальности работы – такой сайт может эффективно вам помочь в ваших стараниях.

Coursera

Этот ресурс все еще держит первенство среди сайтов по бесплатному образованию в мире. Будучи первым на рынке и имея широкий спектр курсов, которые вы можете пройти – Coursera предлагает вам получить дополнительное образование от топовых спикеров и ВУЗов мира. Уделяя всего несколько часов в день, вы сможете реально преуспеть в тех сферах, которые не преподаются вам в рамках вашего родного университета.

Edx

Эта платформа была создана Гарвардским и Массачусетским университетами, чтобы каждый мог иметь доступ до лучших материалов и лекций в мире.

Udacity

А что там по ИT? А в этой сфере популярным стал образовательный портал профессора из Стэндфордского университета, который посвящен изучению различных теорий в технологиях, бизнесе и ИТ. В сотрудничестве с Google, Facebook, Twitter и многими другими. Вы сможете пройти либо платные 12 месячные курсы либо выбрать из большого ассортимента бесплатных программ.

Englishbaby.com

Если вы изучаете английский язык и хотите сделать это весело – значит вам сюда. На этой странице размещены разнообразные научные материалы, также вы сможете с легкостью разговаривать с носителями языка на различные темы и даже виртуально посетить разные уголки планеты и пообщаться с их обитателями.

Этиполезные ресурсы для студентовпомогут вам в вашей учебе, а также дадут возможность получить дополнительные знания. Большинство с них предлагают бесплатные варианты образования или курсов, которые должны повысить вашу квалификацию. Большинство глобальных сайтов функционируют на английском языке, поэтому возьмите это в расчет, когда начнете ими пользоваться. Старайтесь не пропускать онлайн лекций, даже, если возможность перемотать материалы назад и повторить пройденное. Зачастую, студенты бросают предметы на полпути, не углубляясь в лекции. Это может быть большой ошибкой. Если вы хотите произвести впечатление на потенциальных работодателей или сделать качественное исследование, то тогда вам нужно серьезно подойти  к использованию названных ресурсов. Попробуйте выбрать то, что вам интересно и познать все глубины этих ресурсов.


Коментарі

1
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
shawn joseph, 18.09.2019, 18:12

The best part for our self motivation is to challenge our self this is how we can know our capabilities plus pros and cons. We are here to help students who done their assignment on time or on deadlines so we are one of the best cheap essay help uk with cheapest cost and rate.


Залишити коментар

Інші статті в категорії Освіта за кордоном Поради абітурієнтам Освіта, наука