Англійська мова



  • 890 грн

Про курс

Обсяг курсу: 4 місяці

Розклад складається з максимальним урахуванням всіх побажань учнів. Є варіанти ранкових, денних, вечірніх, а також груп вихідного дня. Кількість осіб в групі не більше 8-ми.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Katya Sinelnik,10.07.2018, 11:19
Заинтересовала возможность пройти курс с первым месяцем бесплатного обучения, пришла на первое занятие, понравилась методика преподавания. Не занудный британский английский по школьным учебникам, а живой американский с новейшими техниками. Приятный препод Лена, а также удобно добираться - после пар в универе сразу сюда :)
Юлия Демченко,10.07.2018, 11:19
Хожу на курсы уже 5 месяцев, все очень нравится. Отличные преподаватели. Понравилось то, что делается акцент на разговорный английский.
Виктория Сушенцова,10.07.2018, 11:18
Школа отличная, преподаватели и администрация очень приятные. На занятия хочется ходить и чувствуешь себя комфортно. Преподаватель Ирина подает информацию доступно и просто, на занятиях часто играли в Alias (хорошо развивает словарный запас), просматривали короткие видео, много общались на английском. Благодаря этой школе без особых усилий запоминались слова.
Катя,13.03.2018, 17:40
Пришла на курсы со средним владением языка, особенно не получалось свободно и легко говорить на английском. С помощью преподавателя и остальных студентов группы, к концу курсов я уже могла говорить без остановки. Интересная методика преподавания, всегда шла на занятия с удовольствие. Также часто повторяли грамматику и проходили занятия на аудирование. У кого похожая проблема - советую записаться и сходить на пробное

Залишити коментар

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.