Встречайте новый раздел «Тренинги» на Education.ua

Категорія: Новини

Зберегти
Встречайте новый раздел «Тренинги» на Education.ua

С этого дня портал TRN.ua, который больше 13 лет помогал в поисках семинаров, курсов и конференций, становится частью Education.ua в виде нового раздела «Тренинги».

В это непростое время, когда все украинцы объединились ради общей победы над агрессором, мы приняли решение реализовать запланированный проект по объединению сайтов, чтобы в дальнейшем развивать как один продукт.

На протяжении долгого времени у Education.ua был смежный проект TRN.ua, который только за прошлый год успели посетить более 600 тыс. пользователей. Теперь вся база TRN.ua находится в новом разделе «Тренинги», а статьи и новости — в разделе «Блог учебных заведений». Аудитория, которая посещает TRN.ua, будет перенаправляться со старого сайта в новый раздел на Education.ua.

Раздел «Тренинги» содержит информацию о:

  • 773 мероприятиях с датой;
  • 1 814 корпоративных тренингах;
  • 1 963 компаниях и 5 645 тренерах.

К тому же пользователям TRN.ua станет удобнее размещать и искать тренинги — в новом разделе на Education.ua есть адаптивный дизайн и украинская версия. А в результатах поиска появился приоритет для тренингов компаний, которые размещаются с помощью услуг «Бизнес» и «VIP». Ознакомьтесь с новыми преимуществами услуг для раздела «Тренинги».

Слияние проектов, это важный этап для Education.ua и перерождение для TRN.ua. Вместе проекты смогут расти и добиваться лучших результатов. Изменения помогут привлечь новую аудиторию и сделать размещение еще эффективней.

Верим в нашу победу! Слава Украине 🇺🇦


Коментарі

0
Залишити коментар
Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити


Інші статті в категорії Новини